Главная / Статьи

Стоимость стриптиза

Стоимость стриптиза

Ни для кого не секрет, что стриптиз на выезд является удовольствием недешевым и частые заказы просто невозможны для большинства людей. Самыми распространенными мероприятиями для заказа стриптиза являются заказы стриптизерши на мальчишник, стриптизера на девичник или в целом заказ выступления на день рождения и корпоратив. Такие праздники подразумевают качественный дорогой сюрприз и стоимость выступления полностью окупается впечатлениями и эмоциями гостей.
Но многие все равно задаются вопросом, почему же услуги стриптиза имеют высокую стоимость?

История

Издавна стриптиз считался очень красивым и экзотическим выступлением, видеть которое могли лишь богатые люди. Речь идет именно о качественном стриптизе, исполняемом красивейшими женщинами. Предметом роскоши это не назовешь, но однозначно такой досуг относился к высшим слоям общества.

Подготовка профессионалов

Стриптиз – это искусство, а профессиональные стриптизеры проходят обширную подготовку перед началом карьеры. Это прекрасная физическая форма: красивый рельеф мышц, правильные пропорции, достаточная силовая подготовка для выполнения сложных элементов (танец на пилоне задействует всем мышцы тела и возможен только при очень хорошей физической подготовке). Освоение танца – необходимый шаг, именно он позволяет стриптизерам двигаться так, что от них невозможно отвести глаз. Это постоянная работа над пластикой и грацией, освоение новых элементов и связок. Ну и конечно это работа на публику: не все могут сходу красиво и раскрепощенно обнажаться перед зрителями, при этом не забывая свою программу и не теряясь.
Очевидно, что стриптизерши и стриптизеры на выезд это не просто люди, которые могут раздеваться под музыку, а исполнители, работающие над своими навыками довольно долгое время.

Сценическое выступление

Также стоит учесть, что заказываете вы не только самого танцора, но и целое выступление. А это костюмы, минимальные декорации, если танцор имеет таковые, а также продуманная программа.
Хорошие сценические костюмы имеют высокую стоимость, также как косметика, парики и другие атрибуты. Соответственно, для создания новых образов исполнителю приходится нести значительные траты на детали, которые в итоге радуют глаз заказчика.
Также нужен постоянный дополнительный уход за телом в виде загара, поддержания чистоты кожи и тд. Услуги косметолога имеют значительную стоимость, но для многих танцоров являются необходимыми.
В целом – это стоимость образа, от которой зависит проработка его деталей.

Уровень качества

Стабильно высокие цены также показывают качество стриптиза на выезд – профессионалы знают цену своей работе и не будут занижать стоимость ради большего количества заказов. Демпинг цен зачастую приводит к снижению качества услуги, а это лишь минус, если вы хотите увидеть по-настоящему запоминающийся стриптиз или оценить реальное мастерство профессионалов.
На нашем сайте вы можете заказать профессиональный женский и мужской стриптиз на выезд и получить самые незабываемые впечатления!